Страничка профсоюза МОУ СОШ № 20 им. Милевского Н.И.

Новости

1. 16 октября состоялась XIX  отчетно- выборная конференция Кущевской районной территориальной организации Профсоюза работников образования и науки РФ. В работе конференции приняли участие делегаты от первичной профсоюзной  организации школы Сапега Л.А. и Шашкова Е.С. Сапега Л.А., ответственный за охрану труда в школе, выступил на конференции по вопросу о  роли Профсоюза в вопросах охраны труда в образовательных учреждениях. Конференция постановила: работу районного Совета председателей первичных организаций признать удовлетворительной. Председателем районной организации Профсоюза единогласно избрана Мацко Маргарита Борисовна. Избрание на второй срок Маргариты Борисовны- это высокая оценка ее работы работниками образования Кущевского района.

1. Есть время спорту.

В наше не простое время, когда каждая минута в школе расписана, работники нашей школы  нашли время на участие в районной спартакиаде работников образования. Команда по стритболу (  Розман А.А. и Глобенко Е.В.) заняла второе место среди 15 команд школ района. Хороший результат показали и наши шахматисты: Бабкова Г.В.,  Алибабаева В.Л. и Новиков А.Н.. Четвертое место среди  10 команд поклонников древней игры. Мы  поздравляем наших спортсменов! Так держать коллеги! Спартакиада только началась.

Это надо знать.