19 мая по традиции в нашей школе прошёл торжественный приём учащихся 4-х классов в ряды пионерской организации «Факел». Возле мемориала «220 берёз», ребята дали клятву, а лучшие пионеры и гости повязали галстуки. После торжественной части в школьном дворе состоялся пионерский костер ,где мы дали отчёт о своих делах в дружине «Факел»  в виде праздничного концерта. Наши классы станцевали тематические танцы по родам войск, которые мы представляли в военно-спортивной игре «Зарница», а так же другие танцевальные попурри, пели песни об уходящем детстве, которые сопровождались инсценировкой. Отряды 8 классов отдали эстафету в руки младших товарищей, передали дружинное знамя и отрядные флажки, завершив праздничный концерт салютом. После веселились на прощальной дискотеке.

Учащиеся 8-х классов, Сидорова И.Н.