Информация по МБОУ СОШ №20

Квалификационная категория руководителя кафедры

Стаж работы руководителя

кафедры

Методическая тема школы и кафедры

«Информатизация учебно-воспитательного процесса – важнейшее условие повышения качества образования».

Кафедра  лингвистики

Коваленко

Маргарита Гариславовна

-

«Повышение качества преподавания русского языка и литературы, внедрение в учебный процесс новых информационных технологий обучения».

Кафедра математики и информатики

Синицина

Ивановна

5   лет

«Овладение учащимися системой математических знаний и умений, необходимых для применения в практической деятельности, изучения смежных дисциплин, продолжения образования».

Кафедра естественнонаучных и обществоведческих дисциплин

Довгаль

Федоровна

3 года

«Повышение качества знаний учащихся посредством применения инновационных образовательных технологий».

Кафедра начальных классов

Пиденко

Нина

Ивановна

2 года

«Внедрение в учебный процесс современных инновационных технологий, направленных на развитие коммуникативной компетентности обучающихся».

Кафедра общеразвивающих дисциплин

Колюбаева

Анна Сергеевна

-