Районный конкурс школьных электронных газет "С Днём Учителя!"

Мы все помним эти минуты, когда  в класс вошла наша новая       учительница- Сидорова Ирина Николаевна!  Ребятам было интересно какая она- строгая или добрая, веселая или серьезная….  Прошел первый урок , затем четверть, промчался учебный год и вот уже 5 лет  она наш классный руководитель !  За эти годы мы успели полюбить её  всем сердцем!  Благодаря ей мы добились успехов в учебе , а самое  главное наш класс стал одной большой дружной

семьей !! Мы активно участвуем в жизни школы,  всегда стараемся показать мероприятия на отлично,  не раз побеждали в школьных конкурсах! В военно-спортивной игре «Зарница» мы занимали дважды первое место, представляя военно-морские силы! Наш отряд ,теперь уже группа старшеклассников  называется «Алые Паруса» , а Ирина Николаевна- наш отважный капитан!!

В этом году на летних  каникулах мы ездили в горы Лаго-Наки. Ирина Николаевна вместе снами преодолевала все сложные препятствия. В походе она шла всегда впереди! А в  Домбае смело садилась на снегоход и мчалась вперед по крутому спуску.  И в катании на сноуборде не отставала от ребят . Поездки получились великолепные! Всем очень понравилось!

Спасибо нашей Ирине Николаевне за прекрасные летние каникулы! И с уверенностью я хочу сказать, что наша классная мама, самая лучшая в мире!

Выпуск подготовила: группа старшеклассников «Алые Паруса»

Руководитель Коренькова В

9 «А» класс МБОУ СОШ № 20 им. Милевского Н. И.